Новости
Федералы шагнули на казанский рынок земли: сотка под многоквартирное строительство будет снова прогрета? Федералы шагнули на казанский рынок земли: сотка под многоквартирное строительство будет снова прогрета?

Стоимость земельных участков под жилую застройку в Казани бьет все рекорды, в среднем составляя от 3-5 млн до 8 млн рублей за сотку. Тем временем, государственных и муниципальных земель в городе больше не становится, их запасы прогнозируемо подходят к концу. И пока местные игроки считают цены на участки слишком завышенными, землю у казанских лендлордов начали активно скупать федералы. К примеру,…

Единая электронная торговая площадка предлагает уникальную возможность приобрести здание ASG на Набережночелнинском проспекте, дом 21 Единая электронная торговая площадка предлагает уникальную возможность приобрести здание ASG на Набережночелнинском проспекте, дом 21

Единая электронная торговая площадка предлагает уникальную возможность приобрести здание ASG на Набережночелнинском проспекте, дом 21. 

Сегодня будет запущена процедура электронных торгов. Это прекрасная возможность для инвесторов, предпринимателей и всех, кто мечтает о собственном бизнесе в Татарстане.

Участвовать здесь:

Проект комплексного освоения территории «Яблоневые сады» – решение многих проблем прилегающих поселений Проект комплексного освоения территории «Яблоневые сады» – решение многих проблем прилегающих поселений

В последние недели широкая общественность вновь начала обсуждать проект комплексного освоения территории «Яблоневые сады», с 2018 года проходящий различные степени согласований. Каждый его этап активно транслируется в СМИ. К моменту его утверждения снова поднялась волна возмущений жителей прилегающих поселений, ожидающих решения своих проблем. Каждый интерпретирует поданную информацию…

Моллы Казани: трансформация, трафик выше столичного и налоговое бремя Моллы Казани: трансформация, трафик выше столичного и налоговое бремя

Эксперты: ситуация с арендаторами и посещаемостью выровнялась, но особого позитива нет

Посещаемость торговых центров России за год почти не выросла, сохранив большой разрыв с допандемийным периодом. В казанских ТЦ трафик рос быстрее, даже опередив показатели обеих столиц. В крупных моллах за это время открылось почти 90 новых магазинов, включая перезапуск временно закрытых. В целом на рынке…

О реализации объектов ASG под гостиницы в ближайшем будущем О реализации объектов ASG под гостиницы в ближайшем будущем

Среди объектов ASG в историческом центре, с одной стороны, есть здания, которые строились компанией «с нуля». Это два торговых центра на ул. Московская, 52 и ул. Нариманова, 14, гостиницы на ул. Бутлерова, 25 и ул. Петербургская, 19 и апарт-отели на ул. Худякова, 12 и 15. С другой стороны, есть пул объектов культурного наследия, где в рамках программы государственно-частного партнерства…

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит Вам в ближайшее время!

Поле обязательное для заполнения

Перезвоните мне

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Вы используете устаревшую версию браузера.
Для правильной работы с сайтом, воспользуйтесь последйне версией браузера Chrome