Новости
01.04.17 ВНИМАНИЕ! Продлены сроки действия весенней Акции по продаже земельных участков!
До 31.05.2017г. Вы можете приобрести земельные участки по мартовским ценам!
Со скидкой до 30%!
01.03.17 ВЕСЕННЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Только в марте!
Продажа земельных участков со скидкой до 30%.
Земельные участки в поселке
- Каймары от 80 т.р. за сотку (только участки больше 6 соток!)
- Каймары (Озерный) - от 65 т.р. за сотку!
Подробнее о поселке
Земельные участки в поселке
- Светлая долина (Самосырово) от 170 т.р. за сотку (только участки участвующие в акции!)
Подробнее о поселке - Светлая долина (Вознесенское) - 205 тыс. рублей за сотку
Акция действует с 1 марта 2017 по 31 марта 2017 года.
Подробности акции узнавайте у менеджеров или по телефону +7 (843) 510-96-10
СПЕШИТЕ!
КОЛИЧЕСТВО УЧАСТКОВ ОГРАНИЧЕНО!
Отправить заявку
Продажа прочей коммерческой недвижимости
В «Супермаркете недвижимости» представлен весь рынок коммерческой недвижимости, сконцентрированный в универсальном торговом проекте. Здесь Вы найдете только самые актуальные и интересные предложения по аренде и продаже объектов коммерческой и жилой недвижимости и земельных участков.
В зависимости от задач бизнеса наши объекты можно арендовать или приобрести в собственность. У нас вы можете купить или арендовать офис, торговое помещение, склад или земельный участок. Исчерпывающая информация по каждому лоту позволит быстро и оперативно подобрать оптимальный вариант, а наши менеджеры профессионально помогут Вам в оформлении сделки.
Все объекты расположены на выгодных территориях с развитой инфраструктурой и возможностью удобного и своевременного проведения погрузо-разгрузочных работ. Если Вашему бизнесу потребуется увеличить производственные мощности, мы всегда сможем придти на помощь, предложив различные комплектации из офисных, складских и производственных помещений. Выбирайте из лучших предложений «Супермаркета недвижимости» и растите свой бизнес вместе с нами!
Продажа прочей коммерческой, Казань, Проточная, 8
15069
Казань, Проточная, 8
р. Московский
4213 кв.м.
189 000 000 Р
44 865 Р /кв.м.
+7 843 510-96-10 Единая справочная
Характеристики
Описание:
Здание бизнес-центра (административно-деловое здание 9 этажей) расположено на одном из участков большого транспортного кольца в престижной части города близко к центру, в кировском районе города, на ул. Проточной, д.8. В зоне пешеходной доступности находятся торгово-развлекательный комплекс «Тандем», гостинично-развлекательный комплекс «Амакс», Сафар отель, METRO Cash&Carry. Рядом ст. метро «Козья слобода» и остановки общественного транспорта. Здание эксплуатируется, все инженерные сети и коммунальное хозяйство в хорошем состоянии, есть постоянные якорные арендаторы. Общая площадь здания 4212 кв. метров, к зданию прилегает парковка на 50 машиномест.