21/12/2020
841

Двухуровневые квартиры в Казани

Двухуровневые квартиры в Казани

Предлагаем двухуровневую квартиру в центре Казани по адресу: ул. Тихомирнова д. 1!

Данная квартира представляет собой жилье на территории многоэтажного дома, которое занимает сразу два этажа (9 и 10 этажи).

Это ваш частный дом внутри многоэтажки с двумя жилыми уровнями, большой площадью, просторными комнатами, где можно широко обыграть дизайн и зонировать жилье на собственное усмотрение.

Обычно, первый уровень или нижний этаж такой квартиры – это стандартно парадная, приемная, гостевая зона, где расположены холл, гостиная, кухня, санузел, рабочий кабинет, библиотека.

Второй или верхний этаж – это приватный уровень, где размещаются спальни и детские комнаты. Здесь может быть дополнительный санузел, гардеробная, выход на балкон.

В такой квартире, как правило, много света за счет больших окон и пространства. Не думайте, что для такой квартиры нужно много мебели, чем меньше мебели в таких квартирах, тем шикарней они смотрятся. Такая квартира уже самодостаточна.

Такие квартиры подойдут людям, работающим из дома, которым необходимо рабочее пространство, а также тем, кто хочет создать атмосферу загородного жилья в городской квартире.

Двухуровневые квартиры относятся к категории элитного жилья, что объясняется наличием сразу двух этажей, почти неограниченными возможностями для зонирования и дизайнерского оформления. К преимуществам такой квартиры относят: престижность, выгодная инвестиция, дизайнерский ремонт,  хорошая звукоизоляция.

Мода на такие квартиры пришла к нам с голливудских фильмов и западного дизайна. Раньше иметь такую роскошь позволяли себе элита и очень привилегированные люди. В наше время купить такую квартиру может практически каждый человек.

Преимущества:

- Выгодная инвестиция
- Прекрасный панорамный вид из окна на достопримечательности города
- Новый монолитно-кирпичный дом
- Охраняемая территория
- Подземная парковка
-️ Черновая отделка: стяжка, штукатурка, пластиковые окна. Вы можете оформить квартиру так, как вам хочется!
Рядом ст. метро Суконная Слобода
- Автобусная остановка в 2-х минутах ходьбы

Рядом такие достопримечательности Казани, как пешеходная ул. Баумана, набережная оз. Кабан. В пешей доступности  торговые центры, театры, кафе, рестораны.

Звоните уже сегодня и мы поможем с выбором квартиры Вашей мечты!

Звоните по тел.: +7(843) 207-14-38 или оставляйте заявку на сайте!

Поделиться

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит Вам в ближайшее время!

Поле обязательное для заполнения

Перезвоните мне

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Вы используете устаревшую версию браузера.
Для правильной работы с сайтом, воспользуйтесь последйне версией браузера Chrome