• Главная
  • Новости
  • Старт продаж земельных участков в поселке Новые Каипы с 1 сентября 2018г.
01/09/2018
1336

Старт продаж земельных участков в поселке Новые Каипы с 1 сентября 2018г.

Старт продаж земельных участков в поселке Новые Каипы с 1 сентября 2018г.

Поселок «Новые Каипы», расположен в 25 км от Казани в окружении обширных лесных массивов северо-восточной части Лаишевского района. Природный ландшафт вокруг поселка отличается своей живописностью, экологичностью и непосредственной близостью к лесу, рекам Меша и Брысса.
Автомобильная дорога федерального значения «Казань-Оренбург», обеспечивающая транспортную связь с Казанью, позволяет быстро, без пробок, за 20 минут добраться до города.
Проектом предусмотрена развитая инфраструктура поселка с детским садом, спортивным комплексом, магазином и парком с альпийской горкой и фонтаном.
На момент старта продаж цена участков в поселке от 65 тыс. руб до 80 тыс. руб за сотку, в зависимости от местонахождения участка. Предусмотрено поэтапное повышение цен по мере реализации проекта.
В период старта продаж «Супермаркет недвижимости» подготовил СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ по реализации участков в поселке Новые Каипы! Первым 10 покупателям земельных участков* предоставляется скидка 50 тыс. руб. за участок. Успейте купить!
Новые Каипы — живописное место для комфортной жизни!
*Спец предложение действует на определенные участки. Спешите уточнить подробности по тел: 207-07-80 и в разделеВсе поселки (Н.Каипы)

Поделиться

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит Вам в ближайшее время!

Поле обязательное для заполнения

Перезвоните мне

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Вы используете устаревшую версию браузера.
Для правильной работы с сайтом, воспользуйтесь последйне версией браузера Chrome