• Главная
  • Новости
  • «Супермаркет Недвижимости» принял участие в 11-й выставке загородной недвижимости и частного домостроения.

«Супермаркет Недвижимости» принял участие в 11-й выставке загородной недвижимости и частного домостроения.

«Супермаркет Недвижимости» принял участие в 11-й выставке загородной недвижимости и частного домостроения.

С 5 по 7 октября в ТЦ «МЕГА» проходила выставка «Загородная недвижимость», где было представлено большое количество предложений готовых домов и земельных участков от ведущих компаний.
«Супермаркет Недвижимости»(Генеральный партнер ИГК ASG по реализации недвижимости)  также принял живое участие в общении с потенциальными клиентами и гостями выставки.
Компания презентовала земельные участки в поселках Каймары (Высокогорский район), Новые Каипы (Лаишевский район), Новая Константиновка (г. Казань), а также перспективные проекты ИЖС в пригороде и на присоединенных к Казани территориях. В указанных проектах к покупке предлагаются участки от 4 до 20 соток – для частной застройки, а также крупные участки до нескольких гектаров для инвесторов и застройщиков.
Специалисты «Супермаркета недвижимости» провели консультацию потенциальных клиентов по подбору земельных участков, порядку их приобретения и оформления, действующим акциям и предложениям. 

 

Поделиться

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит Вам в ближайшее время!

Поле обязательное для заполнения

Перезвоните мне

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Вы используете устаревшую версию браузера.
Для правильной работы с сайтом, воспользуйтесь последйне версией браузера Chrome