ТЦ «МЕГГА Мебель» после реновации снова открыт!

ТЦ «МЕГГА Мебель» после реновации снова открыт!  ТЦ «МЕГГА Мебель» на Компрессорном встречает своих покупателей новым, современным фасадом и обновленным внутренним дизайном!
В декабре, после длительного ремонта фасада и внутренних помещений, ТЦ «МЕГГА Мебель» предстал перед жителями города, его гостями и своими покупателями в обновленном современном, красивом виде.
  Был проведен ряд строительно-монтажных работ, с использованием современных качественных отделочных материалов, благодаря чему комплекс приобрел свое новое «лицо» с элементами легкости и воздушности, которые придает большое количество стеклянных поверхностей, используемых в дизайне, а также фасадная плитка.
 Внутреннее пространство торгового центра стало более эргономичным, помещения приобрели светлый, легкий вид. Данные преобразования несомненно делают «МЕГГА мебель» более презентабельным и комфортабельным центром, как для присутствующих там арендаторов, так и для посетителей.
Напоминаем, что комплекс располагается в эпицентре деловой и торговой активности Советского района на первой линии ул. Сибирский тракт, рядом с крупной транспортной развязкой "Сибирский Тракт-Арбузова".
На протяжении многих лет ТЦ «МЕГГА МЕБЕЛЬ» является «домом» для большинства крупных мебельных компаний, размещающих здесь свои магазины, известен не только в Казани, но и Республике, имеет большое количество постоянных покупателей. Якорным арендатором, почти десять лет, является продуктовый супермаркет «Перекресток».

Если вы еще не успели оценить ТЦ «МЕГГА Мебель», то обязательно приходите за выгодными покупками и новыми впечатлениями! 
Время работы мебельных магазинов с 10.00 до 21.00 
Супермаркета «Перекресток» - круглосуточно. 

Поделиться

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит Вам в ближайшее время!

Поле обязательное для заполнения

Перезвоните мне

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Вы используете устаревшую версию браузера.
Для правильной работы с сайтом, воспользуйтесь последйне версией браузера Chrome