В поселке Каймары стартовали работы по газификации.

В поселке Каймары стартовали работы по газификации.

В поселке Каймары стартовали работы по газификации. Согласно разработанного проекта была произведена т.н. «разбивка на местности» - первоначальный этап прокладки трассы. В общей сложности будет проложено более 6 км газопровода высокого и низкого давления, построены 4 газораспределительных установки. Работы по прокладке самого газопровода намечены на 16 июля.

В общей сложности планируется газифицировать 1500 земельных участков, входящих в проект планировки территорий Каймары, разработанный инвестиционной группой компаний ASG.
Спешите приобрести участки в п. Каймары сейчас! Для Вас до 31.07. 2018г. действует «Летняя акция». Подробности у менеджеров «Супермаркета Недвижимости» по тел.: 207-07-70 и на сайтеzemlya-rt.ru.

Поселок Каймары Высокогорского района расположен в 10 км от Казани по асфальтированной дороге в направлении села Дубъязы. п.Каймары – очень живописное место: рядом красивое озеро с пляжем, лиственные леса. Отличный выбор для тех, кто ищет спокойной загородной жизни!
Реализуемые «Супермаркетом Недвижимости» участки, находятся на возвышении в новой части поселка. Вдоль участка проложены дорога из щебня, установлены линии электропередач, начата работа по газификации.
Также проектом предусмотрено развитие социальной инфраструктуры поселка. Данное место превосходно подойдет для тех, кто ценит комфорт и качество жизни, так как поселок находится в экологически чистом районе и для вас мы предоставляем возможность корректировки границ и площади земельного участка в соответствии с Вашими пожеланиями.

Поделиться

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит Вам в ближайшее время!

Поле обязательное для заполнения

Перезвоните мне

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Вы используете устаревшую версию браузера.
Для правильной работы с сайтом, воспользуйтесь последйне версией браузера Chrome