ASG провела переговоры на XVI Форуме «Деловые партнеры Татарстана»

ASG провела переговоры на XVI Форуме «Деловые партнеры Татарстана»

В Казани состоялся XVI Форум «Деловые партнеры Татарстана», на котором представители ASG invest провели переговоры с застройщиками из других регионов. Помимо этого, компания обсудила с предприятиями их желание расширить свои отрасли и приобрести земельные участки под производство и склады.

 

– Группа компаний ASG invest предлагает готовые решения и разработанные концепции освоения, подготавливая градостроительную документацию и сопровождая проект, что очень удобно любому предприятию, особенно, если оно приходит к нам из другого региона или страны, – поделился руководитель проектов развития территорий ASG Артур Фарисов.

В рамках форума была организована программа «Промышленный туризм» и проведены экскурсии по предприятиям для участников. На официальном открытии выступили с приветственным словом заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, Председатель Национального Совета Всемирного конгресса татар Василь Шайхразиев, руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина и партнеры форума.

14fd72a41a2460b266f0105fc03ccea0.jpeg

По словам премьер-министра РТ, форум «Деловые партнеры Татарстана» в 2023 году носит уже международный статус, так как делегаты разных национальностей приезжают познакомиться с регионом и понять его устройство с точки зрения исламского и татарского мира. А Талия Минуллина подробно рассказала о деятельности АИР РТ и представила на открытии форума инвестиционный потенциал республики.

e2b9fccbc486a26d590a0d184ba866ec.jpg

В XVI Форуме «Деловые партнеры Татарстана» приняли участие порядка 350 крупных татарских предпринимателей не только из разных регионов нашей страны, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Фотографии предоставлены Союзом «Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан»

Поделиться

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит Вам в ближайшее время!

Поле обязательное для заполнения

Перезвоните мне

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Вы используете устаревшую версию браузера.
Для правильной работы с сайтом, воспользуйтесь последйне версией браузера Chrome