Продажа офисов и земельных участков по выгодным ценам!

Продажа офисов и земельных участков по выгодным ценам!

По данным исследования, проведенного аналитиками CBRE, Казань входит в число региональных центров России с наименьшим качественным офисным предложением, составляющим всего 96 тыс. кв. м. Аналогичная ситуация наблюдается в Волгограде (95 тыс. кв. м) и Перми (93 тыс. кв. м). Наибольший совокупный объем качественных офисных площадей сосредоточен в Москве и Санкт-Петербурге. Среди столиц регионов-субъектов РФ лидируют Екатеринбург, Новосибирск и Ростов-на-Дону, располагая недвижимостью класса А и B. Следует отметить, что в отличие от таких городов, как Ростов-на-Дону, Самара или Уфа, где на данный момент не ведется активное строительство бизнес-центров, Казань стремительно застраивается новыми объектами.

Согласно данным мониторинга спрос на офисные помещения на рынке недвижимости столицы нашей республики остается на стабильно высоком уровне и будет только расти. Вполне очевидно, что в связи с небольшим предложением вариантов помещений для бизнеса на рынке Казани, в будущем нас ждет настоящий дефицит таких площадей, что скажется на стоимости их покупки и аренды.

Супермаркет недвижимости (генеральный агент группы компаний ASG) предлагает для приобретения большой выбор офисной недвижимости.

Именно сейчас Вы можете на выгодных условиях приобрести как офисные помещения в бизнес-центрах, так и выгодно инвестировать в здание целиком.

Среди возможных вариантов: офисные помещения от 25 кв. м, действующие бизнес-центры: ул. Журналистов, 2а, ул. Проточная, 8, ул. Сибирский тракт, 34 корп.2, ул Кулагина, 10, ул. Клары Цеткин, 8/27. Административно-деловой комплекс на Васильченко, 1 идеально подходит для инвестирования с целью сохранения и приумножения капитала. Все перечисленные здания находятся в эксплуатации, имеют арендаторов, обладают удобным месторасположением с высокой транспортной доступностью, собственной парковочной зоной и необходимой инфраструктурой.

Ознакомиться с данными предложениями вы можете по ссылке

Тем, кто решил не ограничиваться перечисленными вариантами и планирует строительство своего Бизнес-центра или административно-делового здания, мы предлагаем рассмотреть земельные участки коммерческого назначения:

1) Земельный участок на ул. Пр. Победы площадью 1,1 га

Участок расположен напротив торгового центра «МЕГА» на Пр. Победы, на первой линии проектируемого Вознесенского тракта, граничит с ЖК "Победа". Территориальная зона градостроительных регламентов: Д 2 подходит для строительства административного или торгового здания. Завершение строительства крупных жилых комплексов, а также дефицит качественных офисных площадей в данном районе, выгодное расположение вблизи крупных транспортных артерий, создают предпосылки для успешной реализации на данном участке проекта бизнес-центра.

Границы земельного участка:

Эскизное предложение – комплекс торгово-офисных зданий:

2) Земельный участок на ул. Т. Гиззата площадью 3608 кв. м

Участок находится в центре Казани в окружении исторически сложившейся торгово-деловой застройки в 300 метрах от Центрального железнодорожного вокзала. Зона градрегламентов ДКИ. Перспективным вариантом использования является - строительство офисного здания, банка, официального представительства, торговых объектов, объектов общественного питания.

Границы земельного участка:

3) Участок на ул. Калинина площадью 755 кв. м

Земельный участок в центре Казани на ул. Калинина, имеющей выход на крупные транспортные магистрали – ул. Вишневского и ул.Тихомирнова, окружающая застройка представлена жилыми зданиями и комплексом задний Казанского архитектурно-строительного университета. Зона градрегламентов Д2И. Тон в развитии данной территории задает завершившаяся реконструкция здания Шамовской больницы и строительство нескольких элитных жилых комплексов. При этом существует потребность в качественных административно-деловых, торговых центрах и объектах обслуживания населения, проекты строительства которых возможно реализовать на данном участке.

Еще более 50 различных предложений земельных участков под коммерческую застройку от 700 до 25 000 кв.м., позволяющих воплотить самые различные идеи, вы найдете по ссылке

При этом с 1.11.2018 г. по 31.01.2019 г. есть возможность воспользоваться выгодным предложением по ряду лотов и приобрести участок со значительной скидкой!

Поделиться

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит Вам в ближайшее время!

Поле обязательное для заполнения

Перезвоните мне

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Вы используете устаревшую версию браузера.
Для правильной работы с сайтом, воспользуйтесь последйне версией браузера Chrome