• Главная
  • Новости
  • «Супермаркет Недвижимости» принял участие в 12-ой выставке загородной недвижимости и частного домостроения.

«Супермаркет Недвижимости» принял участие в 12-ой выставке загородной недвижимости и частного домостроения.

«Супермаркет Недвижимости» принял участие в 12-ой выставке загородной недвижимости и частного домостроения. С 29 по 31 марта в ТЦ «МЕГА» состоялось открытие выставки «Загородная недвижимость и частное домостроение», где «Супермаркет Недвижимости»(Генеральный партнер ИГК ASG по реализации недвижимости)  принимает активное участие!

Специалисты «Супермаркета недвижимости» проведут для Вас консультацию по подбору земельных участков, порядку их приобретения и оформления, действующим акциям и предложениям. 

Мы презентуем земельные участки в поселках Каймары (Высокогорский район), Новые Каипы (Лаишевский район), Новая Константиновка (г. Казань), а также перспективные проекты ИЖС в пригороде и на присоединенных к Казани территориях. В указанных проектах к покупке предлагаются участки от 4 до 20 соток – для частной застройки, а также крупные участки до нескольких гектаров для инвесторов и застройщиков.

Мы ценим ваше внимание и поддержку, поэтому всем посетителям выставки, заинтересованным в покупке земельного участка, дарим подарочный сертификат на сумму 20 000 рублей. Действие сертификата, предоставляющего право на скидку, распространяется до 30 апреля!

Ждем Вас на выставке с 28 по 31 марта!

Поделиться

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит Вам в ближайшее время!

Поле обязательное для заполнения

Перезвоните мне

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Вы используете устаревшую версию браузера.
Для правильной работы с сайтом, воспользуйтесь последйне версией браузера Chrome